Виталий Ковязин

Как дать парню понять, о своей симпатии?

Недавно я перешла в биатлон с лыжных гонок, и на биатлоне мне сразу понравился один парень, но мы как-то не общались и я забила. Но через некоторое время мы начали общаться и он мне жутко понравился. Я ему уже сказала, что он меня заинтересовал. Но как мне вести с ним общение дальше? Если пригласит погулять - что делать на прогулке?

Albert Kulumbetov

Все просто- общаться, узнавать друг друга.

Натали П

Достаточно улыбки!

David Region

Сказать

Юлия Кашина

раскажи ему что тебя интерисует и спрашивай побольше что его -побольше вопросов и разговоритесь... пошутите и тд не сцыы

On Cleans

слишком много не болтай.... они не любят это.. он будет слушать но не понимать о чём ты...

Олеся Скворцова

Одень перстенёк на левой руке на средний пальчик и больше ничего. но если месячные то наборчик типа "неделька", на мизинец на левой! так будешь ему давать понять о состоянии своего организма, если уже женщина на левой на безымянном носи обруч, если нет, на среднем перстень и если пожелаешь близости его и тереби в его присутствии! а ещё там есть намёк, если он не ведает то расскажи об этих светских предметах! так вот, еже ли ты оставишь перстенёк камушком в ладошку, то это ты желаешь при вашей близости петтинга! а это поверхностное стимулирование промежности его органом, - и парень сыт и девка цела! не носи на указательном и большом пальце ничего, указательный украшают лесби, а большой ббисексуальные особи!

Та
Танюша

его руку себе на бедро