Юлия Родина

как вы думаете парня нужно чем то удерживать или парень должен сам к девушке тянутся?

Сергей Владимирович!

"Глупая девушка следит за мужчиной. Умная - за собой".

Лю
Люба

Пока будешь думать, кто к кому тянется или кто кого удерживает, пенсию уже будет пора оформлять.

Алексей Шувалов

Будьте благодарна ему хотя бы за то, что он вообще с вами.
Со временем он поймет, что женщина просто пользуется мужчиной, просто выдумала себе всякие нелепые "настоящий мужчина должен" и подло паразитирует на мужчине.
Так что если он еще с вами, если еще не раскусил паразитической природы женщин, то радуйтесь.

Владимир Новосельцев

Только сам! Чем быстрее он поймет вас, тем быстрее найдет девушку, которая не задаётся вопросами "кто кому что обязан в отношениях" и подобными.

Александр Зайцев

НЕ ТОЛЬКО ЭТО зарплату! цветы! не нудеть! копать огород! маму мою на маникюр возить! путёвки 3 раза в год! КАК БЕЛКА ЛЕСУ ДОЛЖЕН)) )
ну или обращайтесь с другим так, как бы хотели, чтобы обращались с вами 🙂

Юлия Насимова(Киселёва)

Оба тянутся должны. если кто-то кого-то удерживает.... то это не отношения.... это мазохизм

Ольга Бортникова

"Она/он должна любить меня таким, какой я есть" говорят ленивые идиоты.
Человек должен стараться хорошо выглядеть, чтобы быть желанным для партнера. Быть эрудированным, чтобы партнеру было интересно с тобой. Интересоваться его делами, чтобы были общие темы.
Ну а за ногу к батарее - такой способ поможет, но не надолго