На
Наталья

в метро подглядел отрывок фильма. Наши дни, американские солдаты ведут по ущелью несколько "плохих парней" с мешками на

Наши дни, американские солдаты ведут по ущелью несколько "плохих парней" с мешками на головах, навстречу попадается группа местных 3-4 человека, местность похожа на Афганискую. Может кто подскажет что за фильм?

Андрей Полтавский

спасти рядового Райна