Мария Черных

Вопрос девушкам. Какой мужской персонаж и какого фильма Вы могли бы назвать для себя почти идеальным?

Посмотрела фильм "Нежность" с обожаемой мной Одри Тоту в главной роли и поняла что мне нужен такой мужчина как Маркус Ф. Домиенса-добрый, искренний, честный, быть может не слишком красивый и немного неловкий, но такой постоянный и трогательный, мужчина, рядом с которым действительно будешь чувствовать себя Любимой женщиной.

Оксана Шитова

мне понравился Гару в фильме "Возвращение любви"
и особенно его отношение к любимой им женщине

Анатолий

Мне Данила Козловский нравится !

Га
Галина

"Ты туда не ходи, ты сюда ходи... "---> ENTER ---> ENTER <--(мужики без соплей и Голливудского гламура)

Евгений

Акбар из фильма "Джодха и Акбар" (этот фильм совсем недавно смотрела) или граф де Пейрак из "Анжелики" 🙂