Serdar Ozturk

как сохранить данные или запустить систему

Возникла такая проблема на рабочем столе остались важные данные, и если я провильно понимаю то рабочий стол относиться к диску С на котором и установлена ситема, система перестала запускаться на экране появляеться иний экран с белым английским текстом и все. Хотел зайти в безопасном режиме не помогает, решил тогда установить еще одну систему, но на диске С мало место и он требует его отформатировать. подсоединил еще один жеский внешний диск выделяю его чтобы на него установить систему но почемуто всеравно выкидывает на диск С. Подскажите как можно выйти из такого положения в домашних условиях.

Елена Зубкова

Вера, тебе лучше всего обратиться к специалисту, иначе есть риск потерять данные

Зина Шестак

Данные уже не как не вернуть, т. к полетела система.

Андрей Пестряков

какая виндовс ???ХР, 7 или 8 ???нужно скачать образ лайф сд записать на диск или есть такойже с флешки, в биосе выставить с чего загружаться и загрузиться с него, через пять минут делайте и сохраняйте что нужно с одного диска на другой

вот лучшая для ХР
http://soft-best.ws/1158675663-winpe-ot-uroda-2012-v.6.2012-x86-25.03.2012.html
WinPE от Урода - 2012 v6.2012 (x86/RUS) (25.03.2012)

MSKD-RU.NET - DownloaD ~ СОФТ ~ СБОРКИ ОС
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

WinPE от Урода - 2012 v6.2012 (x86/RUS) (25.03.2012)
ОФ. сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

WinPE загружается и работает с установочного компакт-диска, при этом в памяти компьютера создается виртуальный диск для хранения временных файлов и программ, данных пользователя. После загрузки системы Вы получаете полноценную 32-разрядную операционную систему Windows. Все программы лежат на диске, оперативную память компьютера не занимают...

ОК
Оксана Карцева

Надо было написать какая надпись на синем экране была, это самое главное, возможно и не надо ничего переустанавливать (скорей всего) , выглядит она примерно так stop 0x00000050, ваша надпись может выглядеть по другому и еще немаловажно написать какая версия ОС у вас, т. е. хр или виста или 7.

Айжан Тыныбаева

в принципе не так уж и важно, какая система, загружать комп с
LiveCD Windows и переносить данные с раздела С на другой.
ну теперь-то вам ясно, что на С хранить НИЧЕГО не стоит? 😉