Рашид Габиев

Не получается перебросить интернет на другой ноутбук через WIFI

Хочу перебросить интернет на другой ноутбук через WIFI, Windows 7, такие дела:
В свойствах сетевого адаптера нет кнопки Доступ, а когда создаю подкл. компьютер-компьютер, далее нажимаю на кнопку "Включить общий доступ к интернету" мне пишет "У вас не достаточно прав для настройки общего доступа к подключению к Интернету".

Борис Борисюк

вы сами поняли чего хотите? создать домашнюю сеть или что?

Ма
Мария

купи роутер и не надо ипать людям мозги

Inna Silantyeva

Выбери тип сети "общественная сеть" на ноуте левой кнопкой нажни на сеть (где время, если просто) там должна высветиться твоя сеть Wi-Fi, нажимай подключение, вводи пароль, если запорленный, и все, готово.

Татьяна Шаповалова

Делал такое через программу Connectify Pro