Евгения Богданова

Что это за анализы (как расшифровывается) "РАК". Что это за анализы (как расшифровывается) "РАК"

Евгений Пяткин

Развернутый Анализ Крови
http://spravochnik.synevo.ua/ru/ch1/analizkrovi.html

Развернутый анализ крови является основным тестом и является одним из первых в определении гематологического статуса и диагностики различ­ных гематологических и не гематологических патологий. Это количествен­ное определение гематологических параметров, связанное и с исследова­нием мазка крови, которое даёт ценную информацию, ориентируя на пра­вильное проведение дальнейших целенаправленных специфических лабо­раторных тестов.