Катя Козина

Почему у Мегафона-Интернет нет Скорости, или это Развод по Русски, деньги уплатил и спи спокойно.

Nimphomanka.s S

зона покрытия слабая походу у тебя! ! и все на самом деле зависит от тарифа который вы выбрали . У МЕНЯ знакомый пользуется и рад !

Жанна Солонович

тариф какой? у меня например все в рамках тарифа

Sen Sen

Это зависит не от Мегафон-Интернета, а от уровня сигнала, а так же от тарифа, к которому Вы подключены. Например, у меня в городе скорость Инета (при тарифе "Безлимитный"0 сопоставима с проводным, а вот если я нахожусь где-нибудь на периферии региона, то скорость падает до минимума....

Виталий Селиванов

Это Вы еще с МТС не связывались.. .
К тому же стоит заметить, что любой мобильный интернет сильно зависит от месторасположения...