Ив
Иван

Почему в последнее время столько много денег государственных и частных уходит на развитие городов а деревни исчезают?

В городах строят дороги больницы магазины а в деревнях 21 век а только на лошади можно проехать?

Сергей Пынзару

Убивают Россию, искореняют сельское хозяйство, земледельчество, и душу в целом...

Ирина Сапа

Города равивают, да побойтесь бога. Деньги вкладывают для отмыва, где дороги, где больницы, где школы для простых ?

Николай Тимофеев

У власти временщики.... Им не нужна богатая ...сильная и развитая Россия...

Екатерина Коровянская

деревни занимают место поэтому наверное (но есть и исключения такие как Жуковка - там поместье Горбачёва и Ходорковского)