Ирраклий Андропников

почему после "удаления" "вопросов" "блина клинтона" у модеров логах голяк?

Aнюта

а что там должно быть?

Aslan

Он всё равно успевает получить несколько ответов! Пусть довольствуется малым!

Кирилл

блин клинтон -просто раздражитель- и стоит ли его брать во внимание-сколько унитаз не чисть -это место куда сливается вонь -от таких блинтонов

Wladimir

про твою любимую,песню то удалили,вот гады

Св
Светлана

И собственные вопросы тоже непонятно , кто удалял ! Я так понимаю сидит группа ФСБэшников и острые вопросы удаляют ! Последний раз видел модера в логах , который удалял мои вопросы года 2 назад . С тех пор удаляют неугодные вопросы анонимно !