Евгений
Евгений

Не могу определиться, что посоветуете: менять профессию или нет? (см. внутри май лайф хистори)

Пришлось уволится. Не справился, начальница говорит ошибок много, я их не вижу, как и опечаток. Особенность чтения такая читаю смысл, но не вижу текста. Уволился с должности юриста. До этого работал на госслужбе бумаги писал, начальство тоже ворчало, но терпело, кто к ним в Москве за 15т. р. пойдет работать. Кстати после мего увольнения с госслужбы н мое место никого не нашли а прошло полгода. Возвращаться на госслужбу на 15-17т. р. нет желания никакого, знакомый предлагает грузоперевозками заняться: купить грузовик и работать на себя. У него под 100т. р. выходит, но с бумажной работы переходить на физическую-долго ли я протяну и потяну ли. Или от ЦЗН на кого-нибудь переучиться. Или найти госслужу где платят более менее приемлемо, правда я таких мест честно говоря не вижу.

Ал
Алан

Если тексты пишутся в Ворде, то можно на клавиатуре нажать клавишу F7 - это автоматическая проверка орфографии. Она так же предлагает варианты правильного написания. Клавиша находиться в верхней части клавиатуры. А по поводу поменять профессию можно почитать здесь советы по выбору профессии

ЕЗ
Елена Зорина

Ну если все дело только в ошибках и опечатках, то прога орфографии тебе в помощь, ну или как вариант обратись к кому либо чтобы за определенную плату исправлял ошибки.

Похожие вопросы
Не определился с профессией.
Я закончил институт, но не определился с выбором профессии. Как определиться с выбором профессии?
Не могу определиться с будущей профессией. Что посоветуете?
Не могу определиться с профессией? Как найти любимое дело?
Помогите определиться с профессией!!!
мне 15 я не могу определиться со своей будущей профессией не подскажете
Парни Вы бы стали встречаться с узбечкой? (май лав хистори внутри)
Помогите определиться в выборе профессии (см. внутри) ->
КАкую професию посоветуете? не могу определится с выбором профессии.
Стоит ли кардинально менять профессию?