Евгений

Не могу определиться, что посоветуете: менять профессию или нет? (см. внутри май лайф хистори)

Пришлось уволится. Не справился, начальница говорит ошибок много, я их не вижу, как и опечаток. Особенность чтения такая читаю смысл, но не вижу текста. Уволился с должности юриста. До этого работал на госслужбе бумаги писал, начальство тоже ворчало, но терпело, кто к ним в Москве за 15т. р. пойдет работать. Кстати после мего увольнения с госслужбы н мое место никого не нашли а прошло полгода. Возвращаться на госслужбу на 15-17т. р. нет желания никакого, знакомый предлагает грузоперевозками заняться: купить грузовик и работать на себя. У него под 100т. р. выходит, но с бумажной работы переходить на физическую-долго ли я протяну и потяну ли. Или от ЦЗН на кого-нибудь переучиться. Или найти госслужу где платят более менее приемлемо, правда я таких мест честно говоря не вижу.

Ал
Алан

Если тексты пишутся в Ворде, то можно на клавиатуре нажать клавишу F7 - это автоматическая проверка орфографии. Она так же предлагает варианты правильного написания. Клавиша находиться в верхней части клавиатуры. А по поводу поменять профессию можно почитать здесь советы по выбору профессии

Елена Зорина

Ну если все дело только в ошибках и опечатках, то прога орфографии тебе в помощь, ну или как вариант обратись к кому либо чтобы за определенную плату исправлял ошибки.