Пл
Плохой

ровность штукатурки под плитку

8 мм на 3 метра высоты стены ни чё же страшного ? )плитка 7 мм толщиной

и ещё сколько примерно сохнет штукатурка цпс, слой 3-4 см, в помещение немного прохладно 12-14 градусов

Софья Буланова

выровняется плиткой. а сохнуть будет дня 3-4

Тома Калимулина

Конечно лучше когда ровная стена, ложишь под гребёнку, а так придётся контролировать .

Алексей Федосов

да фуфло какоето и плитка также криво будет

Надежда Бочарова

Выводить зазор плиткой будешь ?
Может облегчить работу и подровнять стену клеем?
Как перестанет стена быть влажной так сразу можно её облицовывать плиткой .