Ольховский

сколько будет стоить каркасный дом

150 м2, интересует цена на материал .. тоесть сам каркас что бы можно было собрать, без внутренней и анешней отделки
регион юг Сибири

Lyudmila Smirnova

От 12000 до 17000руб за один метр квадратный по полу, в зависимости от отделки.

Марина Потапова

Порядка 75 - 80 рублей (без фундамента) , это при условии, что ставить будешь своими силами...

Андрей Мартынюк

тут легче просто зайти на сайты, с помощью поисковика. а можешь вообще сам полностью построить. рассчитай сколько брусков, цемент, утеплитель и т. д.