Андрей Горбань

как тренироваться дома? На даче точнее, и что для этого надо?

An@stasiya Андреева

скамья и штанга

Оксана Дендиберина

Вы бы хоть написали, чего хотите достичь от тренировок? Если это набор массы, то в домашних условиях это практически невозможно. А если держать тело в тонусе, то можно обойтись без отягощений вообще.

Виктория

берешь два ведра здоровенных засыпаешь тяжелые вещи с бетоном в ведра и ждешь когда застынет с трубой вот тебе и штанга

Сергей Герасимов

я качаюсь в домашних условиях, уже как года 3.часто бросал. но всёже начинал с начало) ) Все начиналось с турников, и брусьев это самый норм тренажор! и занятие резиной тоже норм. Ты будишь резкий, жилистый, выносливый и будит стройное тело. БЫЛО БЫ ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ. нужно ещё бегать. могу описать всё что я делаю и как! ну если тебя это интересует. вот годика 3 назад я тоже мучил свою голову, как накачатся. оказалось очень просто. вот качание в тренажорке я непризнаю поскольку там нарост мышц искуственный идёт как бы. К стате а ты хочешь накачатся как?

Анастасия Бирюкова

В первую очередь желание, а на даче можно много чего замутить из железа.