Иван Атаманов

Насколько сложно пройти собеседование при получении визы США?

Вика Флеринская

Какой именно визы? На B1/B2 сейчас все очень просто. Основные вопросы - где, кем работаете? на сколько собрались в Америку? цель поездки? почему для поездки выбрали именно Америку? Документы в 99% случаев не смотрят никакие, кроме обязательных (заявление и загран).

Светлана Гудименко

Несложно, если у вас есть причина поехать в Америку и эта причина уважительна

Андрей Новичков

Несложно вообще, если виза туристическая.

Андрей Репин

Действительно не сложно. http://www.forei.net/usa/visa-facilities

Ad
Adiya

Зависит от Бэкраунда вашего. Кому-то легко, кому то век визы не видать )))