Вениамин

какой процент могут удержатьс инвалида 2 группы имеющего долг по алиментам

инвалид второй группы имеет долг по алиментам сколько с него имеют права удерживать при этом он ещё выплачивает алименты

алименты удерживают на одного ребёнка 25%,а как удерживают долг?

Лёля

Напишите Путину письмо! Они там совсем чёкнулись! Какие могут быть проценты?

V.
Voran .

Вроде бы 70% максимально - при наличии долгов по алиментам. Будет задолженность, с деток, когда им 18 стукнет - сам алименты не стребуешь!

Возбуждения Регулятор

когда детей стругал, помнил что инвалид?

Людмила

Удержать имеют право не более 50% - общие проценты: алименты + долг

Вадим Ковалев

долг по алиментам могут взыскивать до 70%, если сумма большая или на алименты уходит половина.