Дмитрий Индюков

слышал политиканы хотят отменить доверенность на управление авто. будет как на западе- тех. паспорт и права. какие мысли?

Ал
Александра

Давно отменили.

Владлен Ситников

а еще разрешат пьяным ездить.

Василиса Печерская

В 2012 году отменили еще...

Светлана

Отстал от Жизни!

Алексей Целитель

во-первых, доверку отменили уже.
Во-вторых - это правильно. Смысла в ней никакого нет, да и одной бумажкой меньше. А то всё больше, и больше макулатуры с собой возить приходится. Я бы ещё и со страховкой и техпаспортом что-нибудь придумал, чтоб с собой не таскать ворох бумаг.

Танюсик Воронцова

зачем доверенность?
сейчас любой школьник за лето
может заработать на машину

Ольга Пасечная

Ты что с луны свалился! Доверенности как год уже отменены.

Наталия Паршикова

А в Беларуси опять вводят доверки -это что-бы народ устрашить ...сейчас будет так- передал ( продал) свое авто по доверке а новый хозяин влетел бухой за рулем -так вот! ! Машина под конфискат -бухому срок а тебе за передачу лишение -ЛЯПОТА!!!