Кирилл

Можно ли узнать как-то кроме как у судебных приставов находится ли машина под арестом. В ГАИ например? Как это делается

В ГАИ например Как это делается К приставам не хочется обращатся, т. к. с ними конфликт

Mike

Это обычно выясняется в самый неприятный момент. Уведомления отсутствуют.
В ГАИ дают распечатку в которой перечислены ограничения на регистрационные действия.
Если повздорили с приставами, то 99% такой документ в ГАИ имеется.

Вася

А куда ты на х.. . денешься.