Владимир Гогонов

Не могу понять. человека лишили прав на суде, но права у него на руках,

Засчитывается ли срок со дня лишения или нет, или только со дня когда отнесешь права в гаи. спасибо

Ира Берегова

Решение суда вступает в силу через 10 дней (на 11-ый) . До этого времени временные! права еще действительны.
Если он их не сдаст, то ездить по ним уже нельзя будет, а срок не пойдет.

Владимир Взоров

Сердюкова вообще забыли посадить !

Сергей Кузнецов

Решение суда вступает в силу через 10 дней. Пока наши дпс не пробъют можно сколько угодно ездить, вот! если они конечно в оригенале а не временные на руках, Я так и проездила целый год!

Мария Сарапкина

Со дня, когда отнесешь водительское удостоверение....

Da
Daimond

Когда сдашь тогда и срок пойдет

Андрей Крупенин

не, можно не носить, когда решение суда вступило в силу, тогда срок и начинается! Блин, это был случай на практике, знакомый не сдавал и срок шел, а сейчас почитал по закону, то да, срок пойдет когда их сдашь

Алина Грачева

Сколько добропорядочных граждан в стране!!!