Wladimir

Водительская медкомиссия, можно ли пройти если давление понижено?

Можно ли пройти медкомиссию если артериальное давление понижено, 110/60 примерно, если категорию Д делать, или там только с повышенным не проходят?

Оксана Костина

вы что - смеетесь? я с таким давлением всю жизнь живу. у каждого человека свое нормальное давление ) вот если будет 80\40 тогда беспокойтесь ))

Кирилл Зимин

вот будешь водителем автобуса.. и у тебя будет повышенное давление... врачи знают.. так что проходи.. не бойся.

Nurik Kurpekulov

Перечень медицинских противопоказаний, при которых гражданину Российской Федерации запрещается управлять транспортными средствами
Если пониженное давление прямо указывает на заболевание, содержащееся в перечне,...Но это заболевание должно быть подтверждено обследованием и записью в амбулаторной карте.

Павел Троицкий

И что тут такого пониженного?. . В пределах ошибки.

Елена Малышева

Выпей таблетку, если сомневаешься

Валентина Югай

Мое 110\70. Ежзу сколько лет. Не ссы, Ромашка, это же не эпилепсия )))))