Ирина Маронова

Какие обязательные пункты входят в реквизиты банка для перечисления денег на расчетный счет физ лицу от юр лица?

Kuzj

чтобы не ломать голову, нужно, чтобы ФЛ взяло в банке реквизиты для перечислений-у многих банков свои нюансы и они меняются из года в год

Ольга Новоковская

В платежке должны быть указаны расчетный счет получателя (физлица) , корсчет банка и его БИК. Некоторые банки требуют в платежке указывать ФИО плучателя и/или его лицевой счет