Нюся Крючкова

Подскажите пожалуйста, какой список документов нужно прикладывать для отчетности первичных документов.

Елена Иванова

Вопрос не понятен. К первичке ничего не надо прикладывать, на ее основе формируется различные регистры. К отчетности, сдаваемой в НО, перечень докумен7тов в зависимости от вида отчетности. Но весь этот перечень поименован в НК РФ.

Moses Listengurt

в основном большие купюры прикладывай.