Юлия Слышкова

Кто работал в приватбанке агентом расскажите о своих впечатлениях. Стоит ли овчинка выделки?

Расскажите как вы поставили на крыло поиск клиентов? Открылись ли какие-либо перспективы?
Моей сестре предложили такую работу в Приватбанке Грузии. А мы не бум-бум в этих делах. А то вляпаемся куда-нибудь.))))))))))

Марина Федотова

Не стоит.. . Приват Банк не ставится большими зарплатами, тем более на таких должностях.. . Там % то не маленький, подыщите что нибудь получше)