Ss
Sssss

Порода собаки в сериале Счастливы вместе, Барон. Это бернский зененхунд? Если да, то почему он какой то не большой?

Наталья Бутенко

В сериале снимается сука по кличке Байра, породы бернский зененхунд, она играет роль кобеля Барона.

Анюта Жукова

Мне вот любопытно, каким образом к ним зененхунд то попал.. . Неужто в ответах выклянчяли?)))

Хасан Худояров

что значит "какой-то не большой"? У каждого свои понятия обольшой/маленький. Эт раз. В сериале роль Барона играет сука (см. титры к сериалу) эт два.

Софья Буланова

Это карликовый кобелино

Мария Дроненко

Такой уродился.

Константин Носачев

Да, сучки то меньше.

Любовь Постникова

бернский зенненхунд - потому что его играли собаки женского пола

НЕ
Николай Ефимчук

ахах! посмешили 🙂 Потому что это СУЧКА 🙂 Она меньше чем кабель..

Юрий Ясинский

Это бернский зененхунд, а маленькая потому что СУЧКА.