Жанна Русских

Здравствуйте. У моих соседей во дворе, на цепи в будке (комнатная собака) живет черненький пекинес. Мне его очень жалко. Они

редко его кормят, и очень грязный он. Шерсть свалялась. Я хочу подойти к соседям и попросить, чтобы они мне его продали. И вообще я в любом случае их пристыжу. Ваши мнения

С С

Спасайте собачку!

Юл
Юлия

Я с вами вполне согласна, у меня было такое, я через службу спасения животных собаку отбирала, собаку несколько раз утопить пытались!! Побольше бы таких людей которым животные не безразличны.

Алексей Беляков

Надо собаку выручать..

Надежда

Да людей неадекватов полно, что вы можете сделать? Попросить собаку себе забрать? Их все устраивает и мнения о том что данная собака должна жить с человеком им побоку ((((

Анжелика Качалина

зачем стыдить, будете стыдить они иза принципа не продадут, выкупите у них собаку и все

Ни
Нина

Увы, таких случаев сплошь и рядом.. .
Выкупите эту собаку, посадят на цепь другую..

Сергей Владимирович!

мне тоже жалко животных!! Очень.. .
Иногда, жальче, чем людей

Ан
Андрей

О чем можно разговаривать с людьми которые посадили на цепь пекинеса? тут либо вы лукавите, либо люди неадекватные. Смысл от пекинеса как от охранной собаки?!

Соня Филаткова

Попросите)) )
Если жалко собаку)))

Дарья Гахария

У пекинеса определенно есть охранные качества, они недоверчивы к чужакам и могут облаиваивать их, но это не цепная собака. Это изначально были дворцовые собачки. Место этой собаки - рядом с хозяином, а не где-то во дворе.
Выкупайте, конечно, если продадут.

Юля Борисенко

Заберите его, пожалуйста! Очень жалко собачку. Но где гарантия, что они другую собачку не посадят на цепь и не будут над ней издеваться. Вы пригрозите им пожаловаться куда следует, может задумаются...