Женя Гуллер

Девчонки вас бы насторожило если бы. мужик на первом свидании с пристрастием расспрашивает о месте работы и зар. платы?

Дмитрий Зималюкин

Это как раз объяснимо, а потому не очень.... Вот ежели этот господинчик о здоровье подробно распрашивает, да еще по всем органам с тщательностью, начинаешь слегка волноваться....)))

Сергей

ну да . А еще бесит когда расспрашивают где родители работают и всё такое .

Мария Анисимова

вот вот, а теперь подумайте что чувствует мужчина когда женщина ему такие вопросы начинает задавать)))

Владимир Белов

Неа, я бы сказала "да, в шаражкиной конторе коробки переставляю) ) получаю 6 т. р. и отлично" )))))

А серьёзно, если замечаю какие-либо странности в общении (как минимум неискренность) , то почему бы не поднять себе настроение и не поприкалываться над таким чудиком?)))

ОК
Оксана Ковригина

Нормально, чо 🙂 Мне скрывать нечего. Я ж не проституткой работаю :)) Зарплата у меня средненькая: 38 попугаев и одно попугайское крылышко.

Я и сама расспрашиваю о работ и о зарплате. Нужно знать, с кем имеешь дело. Могу и в паспорт заглянуть. Это вполне серьезно!

Антон Зурин

о месте работы не насторожило, это нормально, а зарплата.. . если он по социальной лестнице находится ниже вас то меняйте тогда ползунки) ) так как это может быть альфонс, а если выше то ничего страшного