Резеда

Почему девушки с карими глазами красивее голубоглазых?

Ко
Котёнок

Ну видишь ли у всех вкусы разные . Да и потом внешность от цвета глаз не зависит . Можно быть уродиной, но зато с карими глазами )

Федор Смирнов

Да ну нах. этих Чуркобесок! самые красивые глаза = зелёные. В них что то такое...

Олег Тутаров

херня... зеленоглазые прэлесть

Иришка

это ваше субъективное мнение.
Мне светлоглазые всегда нравились больше

Алексей Приходько

с чего это ты взял? голубые глаза большая редкость, а карих становится все больше, ну и потом если уж сильно приспичит, можно купить цветные линзы))

Инна Зудина

Красота, понятие субъективное!
А кареглазым, зато! Идут все виды макияжа.

Дмитрий Кузнецов

мужчины тоже. но это дело вкуса

Св
Светлана

у каждого свой вкус.

Махбуза Матраимова

Наверное потому, что такие вам нравятся больше всего, Моня_с_офигенной_фимилией....)))

Надежда Макутина

запарил ты уже со своими карими глазами, надоело читать каждый день, нравятся карие и люби их, если человек слишком много рассуждает о любви-он не очень то и влюблен.