НЕ
Надежда Егорова

Выключается компьютер во время игры в Sniper ghost warrior 2.

Буквально через минут 5 игры. 4 гб оперативы, 2,40 гц AMD Phenom(tm) 9750 Quad- Core Processor 2,40 GHz

Андрей Гусев

видно память забита, вирус возможно!

Andrey Bezugliy

Похоже на перегрев видюхи

Иван Петухов

Нагрев происходит, скорее всего процессора, может и видяхи, пропылесосить и сменить термопасту надо.

Елена Лайм

Учитывая, что AMD. То скорее всего греется проц. Но так же может быть и видюха как говорят выше. С паметь всё путём, так бы синий экран скорее всего вылетал и винда бы врятли загружалась.