Олеся Тимофеева

Проблема с Sony Ericsson Xperia Ars s. Не включается

Все было хорошо, работал. Начал заходить в галлерею, он перезагрузился и больше не включается. Перезагружается на стадии появления заставки Xperia. Перезагружается бессконечно. Подскажите может можно его из этого состояния как-то форматировать, или что еще можно сделать?

Юлия Козлова

Возьми батарею протри спиртом немного Подержи на солнце и возможно зароботает

Саша Бобков

вынь аккумулятор