Андрей Коловержин

Исправь ошибки, которые допустил Незнайка в записки.

Палюцеф унево двацать: пять на кашдай руке, десять на нагах. Всево двацать

Евгения

пальцев у него двадцать,, пять на каждой руке, десять на ногах, Всего двадцать

Светлана

Пальцев у него двадцать: пять на каждой руке, десять на ногах. Всего двадцать.

Оксана Павлова

в запискЕ, если что.. .
Пальцев у него двадцать: по пять на каждой руке, десять на ногах. Всего - двадцать.