Андрей Семенов

А ты уже смирился со своей ничтожн0й участью 'РАБ0ТА-Д0М-РАБОТА-Д0М', червь?

Garry Smile

ой какой злой задрот) ненакого грязь вылить?

Татьяна Решетова

Ну у кого как. Я нашел интересную работу, и дома меня все устраивает.

Лена Егорова

У меня вариант лучше: "Украл - выпил - сел.. . Романтика! "

Ол
Олег

Нет конечно, работаю над этим вопросом)

Александр Дашкевич

Червь у тя между ног, не?

Геннадий Буруян

Нет. Поэтому я завёл блог и высказываю всё что я думаю об этой жизни.

Semina Tatyana

В отличии от Вам ...Нет!

Насти Никулина

не хочешь работать или просить милостыню
никто не запрещает

Ольга Кулаева

конечно же нет, потому у меня РБОТА - РАБОТА - ДОМ - РАБОТА - РАБОТА - ДОМ )))))))))))

Bakitbek Amrakulov

да, разумеется.

Ульяна

нее у меня надомная работа - делаю совки из жести у себя в гараже.

Сергей Скобелинг

...главное в жизни - добро.. . (я не работаю - у меня есть деньги!!!)

Кр
Кристина

Если будет одна работа - сдохнешь, если только дом - сойдешь с ума . А если утром хочется на работу, а вечером домой, то нормальная жизнь у человека .