ОК
Ольга Корноухова

В Вас есть дух бунтарства?

Против чего Вы готовы бунтовать? Против власти? Против дебилов вокруг? Против представленя других о том как Вы должны жить?..

Владимир

В каждом человеке присутствует этот дух, бунтовать может человек против чего угодно, у кого что наболело.

Ка
Кайрат

Против дебилов во власти)

Ал
Александра

Против ...своей лени!!!

Ок
Оксана

"бунтовать" это делать кругит на воде или реально что-то предпринимать?
круги на воде много против чего имогу поделать.
а реально предпринимать разве что против разной мелочи, на большее сил не хватит