Илья

Какой самый лучший отель в Египте?

Лона

Тот, в который Вы сами захотите вернуться, и не один раз. Мы вот Альбатрос Бич в Хургаде полюбили. И в него опять едем!!!!

Марина

На вкус и на цвет товарищей нет. Откройте сайт "топхотелс" и сами посмотрите, . чем выше рейтинг, тем лучше отель

Константин Капитонов

Four Seasons 5* когда-то был

Владислав Шклярук

Если вы собираетесь в Шарм-Эль-Шейх с детьми могу Вам посоветовать отель, называется Park Inn заточен под детский отдых с собственным замечательным аквапарком с хорошим питанием, отель 4* но лучше любой дорогой 5. Единственный минус что находится на 2-ой береговой, метров 500 до пляжа, через отель Редисон Блю, но ходит автобусик таф-таф постоянно и бесплатно. На пляже замечательный коралловый риф, очень красивый. У меня ребёнок постоянно вспоминает этот отель.

Светлана Дрогалина

Немецкий. Любой. Где русских почти нет.
Все на уровне-питание и сервис!

Кристина

Если речь о пляжных отелях, то Four Seasons в Шарме (это официально признано министерством туризма Египта) . Если вообще, то Old Cataract в Асуане (журнал Time признал его самым знаменитым отелем 20 века) и Winter Palace в Луксоре.
Только стоит иметь в виду, что самые приличные отели Египта, не говоря уж о "лучших", в принципе не практикуют "олл-инклюзив". Впрочем, не только в Египте, но и в большинстве стран ситуация точно такая же.

А вообще, конечно, каждый отель хорош лишь на столько, насколько он соответствует конкретным требованиям конкретного человека.

Наташа Бочарова

Вопрос не корректен. Понятие "лучший отель" у каждого очень разное. Вот посмотрите Фараану Хейтс в Шарме, классные номера и дизайн отеля, огромный пляж, но нет своего рифа http://otzovik.com/review_391672.html
Аладдин в Хургаде- огромная территория, хороший пляж http://otzovik.com/review_200240.html
Элария в Нувейбе- мало народу, релакс http://otzovik.com/review_227825.html
Так что определитесь, что Вас интересует, но сначала я рекомендовал бы выбрать курорт, а потом уже отель.

Евгения

Каждый выбирает по себе....

Елена Матвеева

Я Мовенпики люблю. И в Эль Гуне, и в Каире, и в Аль Сухне - просто эта система нравится. Да и сервис хороший

Майрамбек Тагаев

Мне очень понравился отель Tropicana Grand Azure 5*в Шарм-Эль-Шейхе. Для меня он лучший! Ездили в 2011 году в августе, и в этом году в июне опять поедем. Туда хочется возвращаться снова и снова 🙂