Светлана Петренко

Кто летал компанией Трасаэро, что скажите?

Елена Трелина

летела из Бангкока в Москву ...
оч понравилось, кормили вкусно + маску для сна дали и носки 🙂
заботливые =)))

Анастасия Клименко

привет! уже в отпуск собрались? Ежегодно пользуемся услугами этой авиакомпании. в целом довольны, но бывает совсем старенькие самолетики. но есть одно большое НО, аэрофлот и Трансаэро - это две авиакомпании, которые действительно помогают, когда что-то случается, вывозят туристов, предоставляют гостиницы. так что хотя бы из-за этого. при всем многообразии выбора. я выберу эти две. если они летят туда, куда мне нужно

Va
Valentina

неплохо скажу!!

Та
Татьяна

Летали. Нормально все.

Татьяна Королькова

Нормальная компания, ГЛАВНОЕ - не задерживают рейсы (я про глобальные задержки)

Ислам

отличная компания, приветливый персонал и кормят вкусненько