Олег Мягков

Как мне решить данную проблему?

Мне 18 лет. Около моего дома, с недавних пор, в магазине стала работать одна продавщица в которую я влюбился с первоого взгляда. ЧТо мне делать?

Maxim Belyakov

Подожди её после работы - и попробуй пообщаться. Ведь она тебя часто видит, а ты её. Но в магазине вряд ли вы сможете нормально пообщаться. А вот после работы - запросто. Проведи её немного, просто поговорите. А потом попроси телефон или предложи встретиться в определённом месте.

Дмитрий Лаврентьев

что-что, попробуй познакомиться, подружиться, а там как пойдет:)

Артур К.

Она того стоит? Если, она старше тебя то лучше не надо, быстренько тебя построит. Лучше займись учёбой, потом работой, станешь солидным, будет больше красивых дам вокруг тебя.
Короче не трать своё время в пустую если оно того не стоит.