Юлия Дмитриева

как отцыфровать бабину (магнитную плёнку) сСоюз МК 110С-1на комп с хорошим качеством спасибо!

Ир
Ирина

Видеосъемка свадеб, юбилеев, торжеств и других мероприятий.
Обработка видео, видеомонтаж. Создание свадебных фильмов, клипов.
А так же услуги тамады и музыканта.
Контактное лицо: ГЕННАДИЙ | Телефон: 8 908 288 62 69

позвоните и узнайте... некоторые занимаются записью со старых видео кассет, дисков и даже бабин на комп.... у нас в Уфе есть студия Союх... они это делают....