Aleksey Alex

Купила Lg Optimus L7 батарею ест за день, даже если не пользуюсь. Подскажите пожалуйста как сэкономить заряд батар

Подскажите пожалуйста как сэкономить заряд батареи?

Ир
Ирина

Покапайтесь в настройках там есть пункт "экономия энергии", или же купите батарейку китайского происхождения которая держится 3-4 дня))

Наталья Плишешникова

самое простое включить режим сети только GSM. Так диапазон поиска частот меньше становится и аккум меньше кушается. Еще подсветку экрана можно меньше сделать.

Ле
Лена

Всегда находится в зоне доступности, не смотреть "звонил ли кто то, включая экран, отключать если не нужно совершить звонок, вибро отключить, звук убавить, яркость экрана уменьшить

Yulia Romanova

Извените за вопрос а у него у вас яркость экрана сама не меняется?

Анна Трофимова

Отключите Wifi и Bluetooth