Дмитрий Федоров

не обновилось ПО на телефоне Самсунг галакси с дуос gt-s7562. описание ошибки внутри. что делать дальше?

- invalid command argument
finding update package... opening... verifying....
- failed to verify whole-file signature
- signature verification failed
Installation aborted

перевести я и сам могу

Рыбка Золотая

недействительный аргумент команды нахождения пакета обновлений ...Открытие ...проверка ...-Не удалось проверить весь файл подписи - проверка подписи не удалось Установка прервана. наверно интернет паршивый, еще раз