Елена Бодрова

Нужна помощь пожалуйста кто может, ответьте...

Послушайте у меня есть знакомая, девушка. Я живу в твери она в алексине нам обоим по 16 лет. Я давно не видел ее и недавно сбежал из дома чтобы приехать к ней. Все было хорошо, даже очень. . но вернувшись домой через два дня на третий день у нее разбился дедушка на машине.. . я сочувствовал ей, сам очень сильно переживал и места себе не могу найти... она устроилась работать оффицианткой в кафе, чтобы сделать.. подарок дедушке. возвращается она домой очень поздно а провожает ее тот парень который работает с ней... со мной она стала общаться очень отстранеенно а на работе всегда у нее поднимается настроение... я знаю, что работа поможет ей отвлечся от боли... потери... но я очень боюсь... что не могу сейчас быть рядом, она стала часто рассказывать о тот парне не с того ни с сего.. . до этого у нас все было замечательно мы даже хотели подождать два года дл 18 лет... но сейчас все очень изменилось,.. я очень боюсь за нее... что мне делать?...

Евгений Кучеров

Примерно месяц назад слышал от парня историю, как девушка устроилась в кафе и там спуталась с официантом. Обяснила она это тем, что они всегда вместе, что она привыкла к нему и так далее... .
В итоге девушка кинула своего парня и стала встречаться с официантом.
Друг, запомни пословицу: "Любовь на расстоянии, всё равно что завтрак по телевизору! "
Даже будучи рядом не всегда получается удержать девушку от измены.
Думаю тебе пора искать новую подружку. Этой ты уже не интересен!

Женя Абрамова

Здравствуй Никита.... Главное будь мужиком, во всем, особенно в любви, любовь не выклянчишь, не украдешь, не заставишь себя любить, если увидел точку, уйди красиво не оскарбляй, не бей противника только за то что он понравился больше кому то, твоя главная любовь впереди даю тебе101 процент что это так,,,,