Анастасия Зубова

зачем тут спрашиввать про религию та????

я считаю задавать вопросы про Бога тут у людей которые нефига не понимают в этом и показывают свою глупость! смешно даже! потому что только священник поставленным Богом может отвечать на вопросы! идите в церковь и там спрашивайте у него! 😉

Маня Паршина

Многие священники сами никогда не знали Бога и спрашивать у них о Нём совершенно бесполезно. Здесь же, хоть и не многие, но есть те, кто близко знает Бога, и которые могут сказать о Нём то, что для многих закрыто.

Татьяна Маркина

Священник поставленный богом!... какое нелепое словосочетание!))

Катерина Филимонова

А я считаю совершенно нелепым и смешным утверждение, что священники поставлены Богом и лучше всех понимает в этом. И человек, который утверждает такое, нифига не понимает в этом и только показывает свою глупость.

Elif. Uz

Верно! Но в том-то и вся проблема, что многие разочарованы в церкви и священниках. . а душа все равно ИЩЕТ БОГА! Куда же бедному крестьянину податься?) ) Зато здесь он может найти ответы на свои вопросы.

Иван Маркелов

Ответы@Mail.Ru Это своеобразный социальный поиск, где можно не только получить ответы на вопросы от живых людей, но и попробовать себя в роли эксперта, отвечая на вопросы пользователей.

Ев
Евгения

и я так думаю

Ас- Строй

К священнику очередь. Не все умеют правильно сформулировать вопрос, надо сначала понять, что спрашивать. А здесь происходит обмен мнениями, более опытные подсказывают что-то из своего опыта. Я, например, что-то узнала из интернета, значение заповедей блаженства в духовной жизни. Ни один священник ни на одной проповеди не говорил об этом, сама догадаешься, значит спасешься.