Максим Гореликов

не кто случайно не может подсказать как подставить к голове чужое тело ...надо срочно (( помогите плиз... только срочно..

фотка с головой есть, нужно на тело подставить..

Александр Скачков

Случайно "не кто" не подскажет.
Выставляй свою голову, а тело тебе здесь подберут и подставят

Максим Мочейко

Почитайте Беляева "Голова профессора Доуэля".

Игорь Сторожков

Срочно - это когда завтра сдача курсовика, а сегодня еще его и не начинал. Используйте это слово по смыслу, а не чтобы подогреть публику - на этом проекте таких торопышей не чествуют.
Урок

Вячеслав

конечно, в чем вопрос?
приходи с другом. наточу топор и поменяю вам головы с телами

Юра Цыплухин

некто никто

Анастасия Капусняк

выложили бы фото здесь))) нашлись бы умельцы, быренько сделали)))

Светлана Долгова

А вот вам и тело без головы, что ему нисколько не мешает

Дмитрий Винчестер

Частный случай создания коллажа, смотрите соответствующие уроки.

А, чем пошагово здесь излагать, так проще уже сделать.