Ольга Тюленева

Помогите скажите как буде рповодится в школе гиа для 9 классах 2013 г в других ли школах или своих или это гон????

Александра Азеева

в девятом классе проводится в той школе, в которой ты учишься, вот в одиннадцатом развозят по разным школам. А так в девятом то не страшно, мы списывали все, особо так уж не следили, ибо учителям не нужна лишняя работа, скорей бы выпустить нас. Ничего таки страшного, вполне приемлимо)