Ольга Самелюк

Как описать ровень законодательной регламентации деятельности кадровой службы и отражение темы в научной литературе?

Константин Самойлов

Ну как Вы оцениваете/ считаете документы, которые регламентируют деятельность отдела кадров, на каком уровне они находятся. все ли освещено и закреплено в законодательстве и что Вы еще желаете добавить- может есть пробелы в праве?