Мария Солнцева

Что могут сделать мошенники, если заполучат цветную копию ИНН, СНИЛС и паспорта?

Потерял папку с копиями данных документов, чем мне это может грозить?

И еще вопрос, если на меня попытаются оформить кредит может ли это повлиять на мою кредитную историю?

Полина

Ничего сделать не смогут, т. к. копии документов предоставляются с оригиналом для того чтобы их можно было проверить.

Екатерина Кречетова

как правило забирают накопления с кредиток и оформляют пару кредитов
любое обращение за кредитом так или иначе влияет на кредитную историю