Ко
Константин

АУДИ-А6 двигатель 2,6 v ...стала дырка в сотах в радиаторе

АУДИ-А6 двигатель 2,6 v ...стала дырка в сотах в радиаторе, заклеяли мне, ездил вроде нормально потом опять лопнула в томже месте, поменял радиатор и залил антифриз, дачик вентелятора не включает вентиляторы, поставил другой тоже, атак винты работают на прямую, крышку горловины минял, потом уже стал подлявать воду итак полностью был на воде но мне сказали что дачик от воды не успевает сробатывать и она закипает опять слил воду и стал заливать антифриз но доэтого антифриза кокда я отошол набрать воды она закипела и выкинула всю воду както в салон как не пойму но думаю что печки радиатор гдето лопнул но печка продолжала греть, но адин нюанс включаю ветиляторы на прямую и все работает нормально не кидает только одно венты крутятся постоянно и садят акмулятор генератор плохо дает зарядку, вот подскажите что может быть ещё кроме прокладки, могло ли сасать воздух и заэтого создовалось довления в патрубках, зарания всем спасибо.

Олег Сидоров

Была такая фигня на пассате с мотором 1,8 инжектор, менял прокладку под головой, не помогло, при опрессовки головы нашлась микротрещина (((