Elena Elena

Можно ли сдать на права в ГАИ до 18 лет с получением прав действительных после 18 лет?

Ольга Беляева

Можно. Сдаёшь так же все экзамены, только гос. пошлину платишь когда тебе стукнет 18. И идёшь получать права...

Ан
Анюта

Если у автошколы есть на это полномочия, то да, можно. Но далеко не все автошколы имеют такую лицензию, ведь ее нужно постоянно подтверждать. К примеру у нас в городе только в одной из 6ти автошкол разрешено сдавать вождение в гаи в 17 лет.

Akif Abbasov

конешно можно. я так сдавала.. сдала в 17 лет а права получила после того как 18 исполнилось.
на категорию А с 17 лет права выдают

Борис Ежов

Я тоже сдавал в 17.

Алексей Буньков

можно только если вы учились от военкомата если нет в18 лет +1день