Ир
Ирина

Что нужно для использования Google Maps, Яндекс карты в качестве использования как онлайн GPS навигация?

Для использования с планшетом, нетбуком или GPS навигатором видеть реальное перемещение на Гугл или Яндекс картах (наподобие GPS навигаторов, только с картой Гугла или Яндекса) . Что для этого нужно и возможно ли это вообще?

Наталья Попова

прога сас планета, нетбук, гпс приемник

На
Наталья

да я себя вижу в яндыксе
просто установил на смарте
люмия 800(нужен встроенный жыпарыэс приемник в планшете)

Малыш

понадобитя планшет ипрограмма навигатор на нем

Алексей Михалыч

для яндекса есть приложение Яндекс Мапс. Голосом не ведет, но маршрут прокладывает и пробки знает лучше всех.

для Гугла есть приложение для ноутбуков под виндой. Но кривое.

На
Наталья

3 джи.. . ещё не помешает в планшете, чтоб всё это работало
сам пользую ...яндекс пробки

Andrei Sergeihev

для Android и iOS есть еще и "Яндекс. Навигатор" - и голосом ведет и все показывает+ можно карты скачать заранее дома

На
Наталья

Покупаете старый б/у-шный комуникатор с навигацией под виндовс-мобайл не ниже 5 - их сейчас навалом продают за 2-3 тыщи. Ставите туда яндекс-карты и гугле-мапс, ставите симку с интернет-ориентированным тарифом. И получаете удовольствие. Сам пользуюсь глофиишем Х600 с установленными автоспутником, ай-гоу, яндексом и гуглями, симка МТС коннект4.