Рамиль

посоветуйте мелкий бизнес в маленьком городе, где практически ничего нет.

Nariman

Всегда растут волосы, рвется обувь, ломается оборудование, хочется кушать
и хотят счастья-вперед!

Александр

Все намного проще. Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать

Димка

завози те же вещи -дешевые майки или куртки или обувь недорогую - и торгуй на рынке к примеру

Владислав

Услуги.
Любой вид услуг востребован в малом населённом пункте.
От " мужа на час",до обработки огорода или помывки окон и т. д.

St
Stas

Здравствуйте, Николай! Предлагаю посмотреть на YouTube.com фильм Александр Тележников "Ответ" Роберт Киосаки "Совершенный бизнес". Если идея понравится, обсудим. Любовь Николаевна.
P.S. А торговля - это работа на себя, а не на хозяина. Есть большой недостаток: нет реализации, нет денег. Бизнес - это нечто другое.

Марат

Рынок - мелкий бизнес. Купля - продажа. Вот тебе и бизнес, с этого все начинают.

Евгений

Алкахой торгуй и будет тебе счастье