Илья Кирьянов

Мне сказали, что я с другой планеты-с Марса. Кто-нибудь может мне помочь понять, так ли это? (Сказали во время гадания).

Юл
Юлия

Некоторые гадалки ничего не могут сказать важного, вот и несут всякую чушь, отвлекают.

Принцеса

подобный ответ я бы поняла как то что ваши взгляды старомодны

Светлана

Тут все такие, большинство с Луны упавшие, есть с горы скатились. Так что все нормально, не переживайте.

Айнагуль

Не стоит верить гадалкам: все они врут. Если на аватаре действительно ваше фото (я внимательно рассмотрел) , то вы не с Марса, конечно. Вы с Венеры, а это совсем другая планета.

Ек
Екатерина

мы все с разных планет, чушь она просто не могла вам помочь но не призналась в этом

Алёна アりヨナ Raydro

Не стоит всему верить, это идентично тому, вы не от мира сего.

Кэ
Кэт

История, как наука о развитии планеты и человечества на ней ,-это самая подзаборная из всех шлюх. Ложится под любого правителя. И выполняет все его хотения. То, что выдают за истину о роде людском, -это наслоения одной лжи на другую. Поэтому вспомните украинскую мудрость: Не бери важке (тяжёлого) в руки, а дурне в голову