Дианова Ольга

С кем мне суждено быть вместе?

В данный момент со мной хотят встречаться 2 человека, 1 зовут Никита (д. р. 20 мая) , другого Евгений (д. р. 2 декабря) . Данные обо мне: Екатерина, д. р. 28 июля. Мне они нравятся одинаково, я не могу сделать выбор. Уважаемые ясновидящие, может вы видите, с каким человеком мне лучше быть? Или лучше остаться одной?

Какие у них помыслы? Я действительно не могу принять решение, запуталась

еще данные: год рождения 1 мч 1988; 2-1991

Виталий Логвиненко

в скором времени у вас другой появиться. в течении 1=2 месяцев, он и есть ваша судьба

Ек
Екатерина

Лучшим вариантом для вас будет окучивание обоих, не отвергая при этом новые предложения.
Пока сами точно не определитесь.
Ну или послушайте меня (щас я кости кину) , а потом кусайте локти все оставшееся время, что послушали хзнает кого.